2
George Franklin Arbuckle, Old Houses, Quebec City, n.d.
CA$2,500 - CA$3,500
Starting bid:
CA$1,500
Timed Auction (11d 17h 56m 26s )
Bydealers - Vente en ligne de novembre | November online sale
George Franklin Arbuckle
30,5 x 40,5 cm / 12 x 16 in
Huile sur panneau / Oil on panel
Signée au bas à droite; signée et titrée au dos / Signed lower right; signed and titled on verso
Provenance
Succession de / Estate of Roland Dubeau, Québec