27
Janine Carreau, L'herbe aux sept chemises et aux neuf vertus, 1977
CA$1,200 - CA$1,500
CA$600
Art/Shift – Enchères en ligne / Online Auction
Janine Carreau
61 x 45,7 cm / 24 x 18 in
Non encadrée / Not framed
Acrylique panneau / Acrylic on panel
Signée, titrée et datée au dos / Signed, titled and dated on verso
Provenance