Lot Is Closed
4
Léo Ayotte, Barques en Gaspésie, 1973
CA$800 - CA$1,000
CA$450
Art/Shift – Enchères en ligne / Online Auction
Léo Ayotte
20,3 x 25,4 cm / 8 x 10 in
Huile sur carton entoilé / Oil on canvas board
Signée et datée au bas à droite ; signée, titrée et datée au dos / Signed and dated lower right; signed, titled and dated on verso
Provenance