3
Léo Ayotte, Sans titre / Untitled, 1973
CA$1,000 - CA$1,200
CA$600
Art/Shift – Enchères en ligne / Online Auction
Léo Ayotte
30,5 x 40,6 cm / 12 x 16 in
Huile sur carton entoilé / Oil on canvas board
Signée et datée au bas à droite / Signed and dated lower right
Provenance