83
Mariette Rousseau-Vermette, Lumières (nº 386), 1975
CA$2,500 - CA$3,500
CA$7,800
BYDealers – Vente en ligne de novembre / November Online Auction
Mariette Rousseau-Vermette
152 x 274,3 cm / 60 x 108 in
N/A
Laine / Wool
Signée, datée et titrée au dos sur une étiquette en cuir cousue sur la laine / Signed, dated and titled on the reverse on a leather label sewn on the wool
Provenance