10
Luciano Castelli, Seated Nude, 1987
CA$8,000 - CA$10,000
Ended
BYDealers – Vente en ligne de novembre / November Online Auction
Luciano Castelli
200 x 160 cm / 78 ¾ x 63 in
Huile sur toile / Oil on canvas
Signée et datée au dos / Signed and dated on verso
Provenance
Galerie Samuel Lallouz, Montréal