Lot Is Closed
8
Fritz Brandtner, Sans titre / Untitled, n. d.
CA$1,500 - CA$2,500
CA$1,560
BYDealers – Vente en ligne de novembre / November Online Auction
Fritz Brandtner
42 x 54,6 cm (à vue) / 16 ½ x 21 ½ in (by sight)
Techniques mixtes sur papier / Mixed media on paper
Signée au bas à droite / Signed lower right
Provenance