7
Fritz Brandtner, Abstract Designe, 1929
CA$2,000 - CA$3,000
CA$2,700
BYDealers – Vente en ligne de novembre / November Online Auction
Fritz Brandtner
38 x 23,5 cm / 15 x 9 ¼ in
Aquarelle et encre sur papier / Watercolor and ink on paper
Signée et datée à l'encre « F. Brandtner / 29 » au bas vers le centre / Signed and dated in ink "F. Brandter / 29" lower center
Provenance
Kastel Gallery Inc., Montréal