6
Ákos Birkás, Tête (106CM1), 1993
CA$15,000 - CA$20,000
CA$54,000
BYDealers – Vente en ligne de novembre / November Online Auction
Ákos Birkás
188,5 x 102,5 cm / 74 ¼ x 40 ½ in
Non encadrée / Not framed
Huile sur toile (Diptyque) / Oil on canvas (Diptych)
Signée, datée et titrée au dos avec inscription / Signed, dated and titled on verso with inscription
Provenance