Lot Is Closed
5
Ákos Birkás, KF (26.900.1), 1993
CA$2,000 - CA$3,000
CA$6,000
BYDealers – Vente en ligne de novembre / November Online Auction
Ákos Birkás
28,5 x 35 cm / 11 ¼ x 13 ¾ in
Non encadrée / Not framed
Huile sur panneau / Oil on panel
Signée, datée et titrée au dos / Signed, dated and titled on verso
Provenance