2
Paul-Vanier Beaulieu, Sans titre / Untitled, 1958
CA$1,000 - CA$1,200
CA$900
BYDealers – Vente en ligne de novembre / November Online Auction
Paul-Vanier Beaulieu
32,4 x 50 cm / 12 ¾ x 19 ¾ in
Aquarelle et encre sur papier / Watercolor and ink on paper
Signée et datée à l'encre « P. V. Beaulieu / 59 » au bas à droite / Signed and dated in ink "P. V. Beaulieu/59" lower right
Provenance