22
Jean-Félix Clifford, Temps de repos, 2009
CA$3,500 - CA$4,500
Ended
Fondation du CHUS : Encan-bénéfice | CHUS Foundation: Benefit Auction
Jean-Félix Clifford
122 x 152 cm / 48 x 60 in
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
Signée au bas à gauche / Signed lower left
Provenance
Collection particulière / Private collection