11
Sylvain Louis-Seize, Aster, 2019
CA$3,000 - CA$4,000
Ended
Fondation du CHUS : Encan-bénéfice | CHUS Foundation: Benefit Auction
Sylvain Louis-Seize
61 x 61 cm / 24 x 24 in (dia.)
Non encadrée / Not framed
Acrylique sur toile marouflée sur panneau / Acrylic on canvas mounted on board
Signée et datée au dos / Signed and dated verso
Provenance
Collection particulière / Private collection