6
David Sorensen, Double Banner, 1991
CA$8,000 - CA$10,000
CA$4,000
Fondation du CHUS : Encan-bénéfice | CHUS Foundation: Benefit Auction
David Sorensen
61 x 122 cm / 24 x 48 in
Non encadrée / Not framed
Huile sur toile / Oil on canvas
Signée et datée au dos / Signed and dated verso
Provenance
Collection particulière / Private collection