5
Jean-Paul Jérôme, Culte indien, 1976
CA$3,950 - CA$4,950
CA$3,000
Fondation du CHUS : Encan-bénéfice | CHUS Foundation: Benefit Auction
Jean-Paul Jérôme
47 x 54,6 cm / 18,5 x 21,5 in
Huile sur toile / Oil on canvas
Signée et datée au bas à droite / Signed and dated lower right
Provenance
Collection particulière / Private collection