Lot Is Closed
4
Paul Tex Lecor, Surprise, n.d.
CA$6,500 - CA$7,500
CA$8,500
Fondation du CHUS : Encan-bénéfice | CHUS Foundation: Benefit Auction
Paul Tex Lecor
51 x 61 cm / 20 X 24 in
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
Signée au dos / Signed verso
Provenance
Collection particulière / Private collection