2
Byron Randall, Sans titre / Untitled, 1956
CA$950 - CA$1,150
CA$650
Fondation du CHUS : Encan-bénéfice | CHUS Foundation: Benefit Auction
Byron Randall
35,5 x 56 cm / 14 x 22 in
Encadrée (non examinée hors de son cadre) / Framed (not examined out of the frame)
Techniques mixtes sur papier / Mixed media on paper
Signée et datée au bas à droite / Signed and dated lower right
Provenance
Collection particulière / Private collection