11
James Brown, Sans titre / Untitled, n.d.
CA$1,000 - CA$1,500
Ended
BYDealers – Vente en ligne de mars / March Online Auction
James Brown
118 x 85 cm / 46 ½ x 33 ½ in
Eau-forte et aquatinte sur papier chine collé sur papier Arches / Etching and aquatint on chine collé on Arches paper
Signée au crayon « James Brown » au bas à droite et numérotée au crayon « 3/20 » au bas à gauche / Signed in pencil "James Brown" lower right and numbered in pencil "3/20" lower left
Provenance