7
Robert Blair, Sans titre / Untitled, 1951
CA$1,000 - CA$1,500
CA$1,680
BYDealers – Vente en ligne de mars / March Online Auction
Robert Blair
25,4 x 32,3 cm / 10 x 12 ¾ in
Huile sur toile / Oil on canvas
Signée au dos / Signed on verso
Provenance
Canadian Art Group, Toronto