6
Stéphanie Béliveau, Kopf nº 2, 2006
CA$500 - CA$700
CA$570
BYDealers – Vente en ligne de mars / March Online Auction
Stéphanie Béliveau
37,5 x 27,3 cm / 14 ¾ x 10 ¾ in
Techniques mixtes sur papier / Mixed media on paper
Signée et titrée au dos (sur le papier kraft de l'encadrement) / Signed and titled verso (on kraft paper of framing)
Provenance
Galerie Simon Blais, Montréal
Galerie Simon Blais, Montréal
Galerie Simon Blais, Montréal