10
Kazuo Nakamura, Sans titre / Untitled, 1959
CA$2,500 - CA$3,500
CA$2,400
Kazuo Nakamura
38,5 x 54 cm / 15.25 x 21.25 in
-/-
Non encadrée / Not framed
Aquarelle sur papier / Watercolor on paper
Signée et datée en bas / Signed and dated lower
Provenance
Galerie Simon Blais, Montréal