7
Serge Lemoyne, Série Cosmos, 1965
CA$6,000 - CA$8,000
CA$5,100
Serge Lemoyne
65,5 x 50,5 cm / 25.75 x 20 in
Aérosol sur papier / Spraypaint on paper
Signée et datée en bas à droite / Signed and dated bottom right
Provenance
Galerie Simon Blais, Montréal
Literature
MNBAQ, Lemoyne Hors jeu, oct. 2021