Lot Is Closed
5
Marcelle Ferron, Sans titre / Untitled (p0123), n.d.
CA$2,500 - CA$3,500
CA$4,500
Marcelle Ferron
16,5 x 10 cm / 6.5 x 4 in
Huile sur papier / Oil on paper
Signée en bas / Signed lower
Provenance
Galerie Simon Blais, Montréal
Literature
Voir Marcelle Ferron Papiers, 2011