Lot Is Closed
3
Charles Daudelin, Verglas, 1998
CA$500 - CA$750
CA$1,320
Charles Daudelin
27,5 x 20 cm / 10.75 x 7.75 in
Non encadrée / Not framed
Encre sur papier / Ink on paper
Signée et datée en bas / Signed and dated lower
Provenance
Collection Simon Blais / Simon Blais Collection, Montréal