2
Marcel Barbeau, Sans titre / Untitled, 1952
CA$5,000 - CA$7,000
Ended
Marcel Barbeau
11 x 9 cm / 4.25 x 3.5 in
Encre de couleurs sur papier / Colored ink on paper
Signée au dos / Signed verso
Provenance
Galerie Simon Blais, Montréal
Literature
Voir catalogue MNBAQ, 2019