21
Jean-François Lauda, Sans titre / Untitled, 2009
CA$400 - CA$600
CA$200
Fondation Emergo pour l’autisme: Œuvres de la Collection Simon Blais // Emergo Foundation for Autism: Artworks from the Simon Blais Collection
Jean-François Lauda
20,3 x 25,4 cm / 8 x 10 in
Non encadrée / Not framed
Acrylique sur bois / Acrylic on wood
Signée et datée au dos / Signed and dated verso
Provenance
Collection Simon Blais / Simon Blais Collection, Montréal