5
Léon Bellefleur, Brouillard, 1975
CA$1,000 - CA$1,500
CA$1,200
Fondation Emergo pour l’autisme: Œuvres de la Collection Simon Blais // Emergo Foundation for Autism: Artworks from the Simon Blais Collection
Léon Bellefleur
16 x 12,5 cm / 6 1/4 x 5 in
Gouache sur papier / Gouache on paper
Signée, titrée et datée / Signed, titled and dated
Provenance
Collection Simon Blais / Simon Blais Collection, Montréal