2
Julius Baltazar, Sans titre / Untitled, 1998
CA$200 - CA$300
CA$175
Fondation Emergo pour l’autisme: Œuvres de la Collection Simon Blais // Emergo Foundation for Autism: Artworks from the Simon Blais Collection
Julius Baltazar
19,5 x 19,5 cm / 7 3/4 x 7 3/4 in
Dédicacée/Signed: « Pour Simon, affectueusement, J.B. »
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
Signée en bas à droite / Signed lower right
Provenance
Collection Simon Blais / Simon Blais Collection, Montréal