Lot Is Closed
1
Nicolas Baïer, 28, 29, 30, 2000
CA$400 - CA$500
CA$1,000
Fondation Emergo pour l’autisme: Œuvres de la Collection Simon Blais // Emergo Foundation for Autism: Artworks from the Simon Blais Collection
Nicolas Baïer
45 x 45 cm / 17 3/4 x 17 3/4 in
Photographie sur papier / Photography on paper
Non signée / Not signed // Ed. 3/10
Provenance
Collection Simon Blais / Simon Blais Collection, Montréal